100m 100G CFP2

Modul CFP2-100GBASE-SR10 mendukung panjang tautan 100m pada serat multi-mode standar (MMF, G.652). Sinyal 100 Gigabit Ethernet dibawa melalui empat panjang gelombang. Multiplexing dan demultiplexing dari empat panjang gelombang diatur dalam perangkat.

Fitur Produk

 

•Mendukung kecepatan bit 103.1Gb/dtk hingga 112Gb/dtk

• Antarmuka optik wadah MPO 24

•Antarmuka listrik CPPI

•Pemancar 850nm 10x10Gb/dtk tanpa pendingin

•10 antarmuka serial listrik paralel

•Berlaku untuk 100m dengan OM3 MMF dan 150m dengan OM4 MMF

•Konsumsi daya rendah<4W

•Antarmuka Monitor Diagnostik Digital

•Antarmuka Komunikasi MDIO

• Sesuai dengan 100GBASE-SR10

• Suhu kasus operasi:

Komersial: 0 hingga 70 °C

Aplikasi

 

•100GBASE-SR10 Ethernet

•10×11,2 Gb/dtk Multimode OTN

•10x 10GE-SRlite Ethernet