1GE XPON ONU dengan Router/Fungsi Bridge

Kelas B+
Sensitivitas penerima: -28dBm
Panjang gelombang: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Kecepatan Data Hilir: 2.488Gbps
Kecepatan Data Hulu: 1.244GpbsT
GPON: FSAN G.984.2 standar SC/PC serat mode tunggal
Kehilangan tautan 28dB dan jarak 20KM dengan 1:128

Deskripsi

Kelas B+
Sensitivitas penerima: -28dBm
Panjang gelombang: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Kecepatan Data Hilir: 2.488Gbps
Kecepatan Data Hulu: 1.244GpbsT
GPON: FSAN G.984.2 standar SC/PC serat mode tunggal
Kehilangan tautan 28dB dan jarak 20KM dengan 1:128

Parameter Antarmuka

 

Kelas B+
Sensitivitas penerima: -28dBm
Panjang gelombang: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Kecepatan Data Hilir: 2.488Gbps
Kecepatan Data Hulu: 1.244GpbsT
GPON: FSAN G.984.2 standar SC/PC serat mode tunggal
Kehilangan tautan 28dB dan jarak 20KM dengan 1:128

1*10/100/1000M negosiasi otomatis
Dupleks Penuh/Setengah Dupleks
Sambungan RJ45
MDI/MDI-X otomatis
Jarak Transmisi 100 Meter

Parameter Perangkat

 

Dimensi (P x L x T) 120mm x 100mm x 30mm Catu daya sistem 12 V DC, 0,5 A
Bobot Sekitar 240 g Konsumsi daya statis 2,5 W
Suhu Operasional 0 °C hingga +50 °C Konsumsi daya maksimum 3 W
Kelembaban operasi 10% RH hingga 90% RH (tanpa kondensasi) Pelabuhan 1GE
Masukan adaptor daya 100–240 V AC, 50/60 Hz Indikator POWER/PON/LOS/LAN

Fungsi Produk

 

Sesuai dengan ITU – T G.984Standard, mengadaptasi GPON upstream
Mendukung penemuan otomatis ONU / Deteksi tautan / peningkatan perangkat lunak jarak jauh
Mendukung SNand LOID + Kata sandi beberapa metode pendaftaran registration
Mendukung konfigurasi port VLAN
Mendukung pembelajaran mac-address
Mendukung pembatasan kecepatan berbasis port dan kontrol bandwidth

Mendukung fungsi tahan badai penyiaran
Dukungan igmp transparan/mengintip/mode proxy
Mendukung konfigurasi manajemen jarak jauh
Mendukung Alokasi Bandwidth Dinamis (DBA)
Mendukung fungsi perutean tiga lapis
Manajemen jaringan EMS berdasarkan SNMP, nyaman untuk pemeliharaan
Mendukung fungsi alarm mati, mudah untuk deteksi masalah tautan link
Mendukung kontrol aliran port