• head_banner

2 km QSFP28

  • 2KM 100G QSFP28

    2KM 100G QSFP28

    HUA-QS1H-3102D adalah modul optik paralel 100 Gb/s Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28). Ini memberikan peningkatan kepadatan pelabuhan dan penghematan biaya total sistem. Modul optik dupleks penuh QSFP28 menawarkan 4 saluran transmisi dan penerimaan independen, masing-masing mampu beroperasi 25Gb/dtk untuk kecepatan data agregat 100Gb/dtk pada 2km serat mode tunggal.

    Kabel pita serat optik dengan konektor Duplex LC/UPC dapat dicolokkan ke soket modul QSFP28. Penjajaran yang tepat dipastikan dengan pin pemandu di dalam wadah. Kabel biasanya tidak dapat dipelintir untuk saluran yang tepat ke penyelarasan saluran. Sambungan listrik dicapai melalui konektor tipe tepi 38-pin yang sesuai dengan MSA.

    Produk ini dirancang dengan faktor bentuk, sambungan optik/listrik, dan antarmuka diagnostik digital sesuai dengan QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA). Ini telah dirancang untuk memenuhi kondisi operasi eksternal yang paling keras termasuk suhu, kelembaban dan gangguan EMI. Modul dapat dikelola melalui antarmuka serial dua kabel I2C.