• head_banner

Modul GPON

  • Huawei GPON OLT C++ optical transceiver on GPON board GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    Huawei GPON OLT C++ transceiver optik pada papan GPON GPBD GPFD GPHF GPSF GPLF

    Deskripsi Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16-port GPON OLT Interface Board GPLF adalah penjualan terbaik GPON Service Board dari Huawei MA5800 Series OLT Huawei 16-GPON Port Interface Card dengan B+/C+/C++ Modul SFP Mendukung pembagian rasio 1:128 Kecepatan Transmisi: 2.488Gbit/dtk, Kecepatan Terima: 1.244Gbit/dtk Jenis Antarmuka: SC/PC Jarak Maksimum Transmisi: 20KM Panjang Gelombang Transmisi: 1490nm, Panjang Gelombang Terima: 1310nm Kepatuhan Standar: ITU-T G .984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984...