• head_banner

Papan GPUF

  • Huawei GPON OLT GPUF C++ service board

    Papan layanan Huawei GPON OLT GPUF C++

    Huawei MA5800-X2, MA5800-X7, MA5800-X15, MA5800-X17 16-port GPON OLT Papan Antarmuka

    GPUF adalah Dewan Layanan GPON terlaris dari Huawei MA5800 Series OLT

    Kartu Antarmuka Port Huawei 16-GPON dengan modul B+/C+/C++ SFP

    Mendukung pembagian jatah 1: 128 :1

    Kecepatan Transmisi: 2.488Gbit/dtk, Kecepatan Terima: 1.244Gbit/dtk

    Tipe Antarmuka: SC/PC

    Jarak Transmisi Maks: 20KM