• head_banner

ONU

  • Huawei GPON ONU 4GE+2POTS+WIFI HG8245H

    Huawei GPON ONU 4GE+2POTS+WIFI HG8245H

    Huawei HG8245H FTTH diproduksi dan dikembangkan oleh perusahaan Huawei, yang merupakan pemimpin di bidang jaringan akses broadband FTTH/FTTO. Model ini dapat dikelola dengan baik ditambah dengan fitur-fitur seperti bandwidth tinggi, keandalan tinggi, konsumsi daya rendah dan memuaskan pengguna yang diperlukan untuk mengakses broadband, suara, data dan video dll. Huawei HG8245H FTT memiliki kemampuan penerusan kinerja tinggi untuk memastikan pengalaman yang sangat baik dengan Layanan VoIP, Internet, dan video HD. Oleh karena itu, HG8245H menyediakan solusi terminal yang sempurna dan kemampuan pendukung layanan berorientasi masa depan untuk penerapan FTTH.

    Huawei HG8245H FTTH menawarkan port 4GE + 2 * port telepon dan wifi dengan 2 antena fungsi nirkabel gain tinggi.

  • ZTE F601 GPON Terminal ONT

    Terminal GPON ZTE F601 ONT

    EchoLife HG8546M, terminal jaringan optik (ONT), adalah gerbang rumah kelas atas dalam solusi FTTH Huawei. Dengan menggunakan teknologi GPON, akses ultra-broadband disediakan untuk pengguna rumahan dan SOHO. H8546M menyediakan 1* port POTS, 1*GE+3FE port Ethernet auto-adaptasi, dan 2* port Wi-Fi. H8546M menampilkan kemampuan penerusan kinerja tinggi untuk memastikan pengalaman luar biasa dengan layanan VoIP, Internet, dan video HD. Oleh karena itu, H8546M menyediakan solusi terminal yang sempurna dan kemampuan pendukung layanan berorientasi masa depan untuk penerapan FTTH.

  • ZTE F660 V5.2 International Version ONT

    ZTE F660 V5.2 Versi Internasional ONT

    ZTE ZXHN F660 V5.2 FTTH adalah Terminal Jaringan Optik GPON yang dirancang untuk skenario FTTH. Ini memberikan pelanggan layanan triple-play yang kaya, penuh warna, individual, nyaman dan nyaman termasuk suara, video (IPTV/CATV) dan akses internet berkecepatan tinggi. mendukung pemasangan desktop, pemasangan di dinding, dan pemasangan kabinet jaringan. Model ini dirancang untuk skenario FTTH. Dengan teknologi gerbang rumah, ZTE F609 FTTH mewakili pusat jaringan rumah generasi baru yang memenuhi kebutuhan layanan lengkap pengguna kelas atas dengan menghadirkan Internet berkecepatan tinggi, suara dan video (IPTV) berkualitas tinggi, akses nirkabel yang andal dan layanan penyimpanan jaringan yang nyaman.

  • ZTE F660 V6.0 GPON ONU 1GE+3FE+POTS+WIFI

    ZTE F660 V6.0 GPON ONU 1GE+3FE+POTS+WIFI

    F660 V6.0 menyediakan 1 port POT, port Ethernet 1GE dan 3FE auto-adaptasi, satu port USB, dan satu port Wi-Fi. Gpon F660 merupakan gateway rumah kelas atas dalam solusi ZTE FTTH. Dengan menggunakan teknologi GPON, akses ultra-broadband disediakan untuk pengguna rumahan dan SOHO. F660 memiliki kemampuan penerusan kinerja tinggi untuk memastikan pengalaman luar biasa dengan layanan VoIP, Internet, dan video HD.

  • ZTE ONU F660 v8.0 1GE+3FE+POTS+USB+WiFi(5dibi)

    ZTE ONU F660 v8.0 1GE+3FE+POTS+USB+WiFi(5dibi)

    ZTE GPON ONU ZXA10 F660 Versi 8.0 FTTO atau FTTH ONT dengan 1GE+3FE+1POTS+USB+WIFI.

    Firmware Bahasa Inggris, QIG Bahasa Inggris, Tanda LED Bahasa Inggris, Mendukung protokol SIP VOIP, Dengan
    Fungsi DHCP, Mendukung banyak pengguna.
    ZXA10 F660 adalah Terminal Jaringan Optik GPON yang dirancang untuk HGU (Unit Gerbang Rumah)
    digunakan dalam skenario FTTH, yang mendukung fungsi L3 untuk membantu pelanggan membangun rumah cerdas
    jaringan. Ini menyediakan pelanggan dengan kaya, penuh warna, individual, nyaman dan nyaman
    layanan triple-play termasuk suara, video (IPTV) dan akses internet kecepatan tinggi. Juga
    mendukung IEEE 802.11b/g/n yang memungkinkan pelanggan untuk menikmati internet melalui wifi. Memiliki kecil,
    penampilan cerdas dan hijau, keuntungan hemat energi. Menggunakan protokol OMCI, biaya O&M
    dapat dikurangi secara efektif dengan mendukung penyediaan layanan jarak jauh, diagnosis kesalahan cerdas
    dan fungsi statistik kinerja.

  • F663N zte gpon onu

    F663N zte gpon onu

    1.Plug-and-play (PnP): Layanan Internet, IPTV dan VoIP dapat digunakan dengan satu klik pada NMS dan konfigurasi di tempat tidak diperlukan.

    2. Diagnosis jarak jauh: Lokasi kesalahan jarak jauh diimplementasikan dengan uji loop-line port POTS, emulasi panggilan dan emulasi dialup PPPoE yang diprakarsai oleh NMS.

    3.Pemantauan tautan: Deteksi tautan E2E dicapai menggunakan 802.1ag Ethernet OAM.

    4. Penerusan kecepatan tinggi: Penerusan laju garis GE dalam skenario menjembatani dan penerusan 900 Mbit/dtk dalam skenario NAT.

    5.Hemat energi hijau: 25% konsumsi daya dihemat dengan solusi sistem pada chipset (SOC) yang sangat terintegrasi, di mana, satu chip terintegrasi dengan modul PON, suara, gateway, dan LSW.

  • F663NV3A ZTE GPON ONU

    F663NV3A ZTE GPON ONU

    Peralatan seri ZTE gpon ont F663NV3A GPON ONT diproduksi dan dikembangkan oleh perusahaan zte, yang merupakan pemimpin dalam bidang jaringan akses broadband FTTH/FTTO. Mereka dapat dikelola dengan baik ditambah dengan fitur-fitur seperti bandwidth tinggi, keandalan tinggi, konsumsi daya rendah dan memenuhi kebutuhan pengguna untuk mengakses broadband, suara, data dan video dll.

    ZTE GPON ONU F663NV3A dengan 1GE + 3FEports + 1 * port telepon + wifi, dengan 2 antena nirkabel gain tinggi

  • 1GE XPON ONU with Router/Bridage Function

    1GE XPON ONU dengan Router/Fungsi Bridge

    Kelas B+
    Sensitivitas penerima: -28dBm
    Panjang gelombang: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
    Kecepatan Data Hilir: 2.488Gbps
    Kecepatan Data Hulu: 1.244GpbsT
    GPON: FSAN G.984.2 standar SC/PC serat mode tunggal
    Kehilangan tautan 28dB dan jarak 20KM dengan 1:128

  • China Mobile ONU

    Cina Ponsel ONU

    Port WAN GPON dengan kecepatan tautan uplink 1.244Gbps / 2.488Gbps
    Port WAN Ethernet aktif dengan kecepatan tautan dua arah 1,25Gbps
    1x GE + 3FE Ethernet RJ45 Port
    2x2 11n WIFI mendukung kecepatan tautan 300Mbps
    1x port FXS RJ11 untuk layanan Suara
    1x port USB dalam mode host atau perangkat
    Adaptor DC 12V, arus maks 1A
    -5 hingga 50℃ mengoperasikan suhu lingkungan ambient

  • HG643-FW

    HG643-FW

    HZW-HG643-FW (HGU) adalah perangkat terminal GPON ONT, yang dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap. Kotak ini didasarkan pada teknologi Gigabit GPON yang stabil dan matang, yang memiliki rasio kinerja terhadap harga yang tinggi, dan juga teknologi Layer 2/3, WDM dan VoIP berkualitas tinggi. Ini sangat andal dan mudah dirawat, dengan jaminan QoS untuk layanan yang berbeda. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti ITU-T G.984.x dan persyaratan teknis Peralatan GPON.

  • 1GE+3FE+WIFI XPON ONU HG643-W

    1GE+3FE+WIFI XPON ONU HG643-W

    HG643-W(HGU) adalah XPON ONT perangkat terminal ,yang dirancang untuk memenuhi permintaan layanan FTTx dan triple play dari operator jaringan tetap. Kotak ini didasarkan pada Gigabit yang stabil dan matang XTeknologi PON, yang memiliki rasio kinerja terhadap harga yang tinggi, dan teknologi Layer 2/3, sangat andal dan mudah dirawat, dengan jaminan QoS untuk layanan yang berbeda. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti ITU-T G.984.x dan persyaratan teknis technical XPeralatan PON.

  • HUNAET Dual band ONU

    HUNAET Dual band ONU

    1GE+3FE+POTS+AC WIFI GPON ONU adalah salah satu dari seri terminal pengguna Jaringan Optik Pasif Gigabit dari Shenzhen Huanet Technologies Co.,Ltd. Kepatuhan dengan standar internasional ITU-T G.984 GPON, baik dalam inter-operasi dengan sebagian besar dari semua GPON OLT di industri dengan mendukung OMCI penuh. Dengan biaya yang efektif, penerapan yang mudah, perangkat lunak yang stabil dan keunggulan fungsi yang kuat, ini secara khusus cocok untuk FTTH (Fiber to the Home), dan memenuhi persyaratan jaringan akses pita lebar.

123 Selanjutnya > >> Halaman 1 / 3